Подъемник наклонный INOX-2000
Выберите свой город:
Артикул:
12596
Внутренняя длина пола грузонесущего устройства
от 900 до 2000 мм
Внутренняя ширина пола грузонесущего устройства
от 700 до 900 мм
Номинальная грузоподъемность
Тип траектории
Прямолинейная
Высота подъема
Не ограничена
Длина трассы
Не ограничена
Количество остановок
2
Угол наклона трассы
до 46 градусов
Максимальная скорость перемещения
не более 0,15 м/с
Электропитание (напряжение/частота)
220 В, 1 фаза, 50 Гц